При включении компьютера не отображается post bios,у меня dvi-d
(материнка asus p299) видюха asus fx 5700,по вгв всЁ норм но дивиай через кабель dvi-hdmi (монитор hdmi)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня так было когда кабель фиговый поменял на другой и всё заработало попробуй
бро так у тебя через дпи в биосе может не показывать пока винда не загрузится
у меня так же было просто дохлый dvi-hdmi кабель взял новый и всё пашет
ты dvi-hdmi кабель другой пробуй иногда оно тупит или биос древний видяху в другом слот
у меня так же было кабель поменял на нормальный dvi-dvi и сразу появилось все