Top.Mail.Ru
Ответы

С меня сняли без моего ведома 630 руб хотя у меня не чего не подключено верните деньги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Я не снимал... Чесна

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Обращайся к тем, кто снял, мы не снимали, я по крайней мере не снимал

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Скидывай карту, скину

Аватар пользователя
Знаток
3нед

Мы плевали, мы плевать хотели на законы И в России нас боятся сотни, миллионы Мы повесим в каждом доме пути на иконы Откровенно вам признаюсь, я бандит на троне Достаю свой пистолет, решаю всё на месте Отправляю на тот свет, будешь грузом 200 Не стреляет пистолет, звоню в Минобороны Шойгу, Герасимов, где патроны?

Я президент. Очень долго не исполнил своего долга. Нужно закопать страну. Только тогда уйду.

Я поднял страну с колен. Шучу, конечно. Как поднять страну с колен, мне неизвестно. Захожу в свой кабинет. Закройте двери, сейчас потрачу госбюджет в большом размере. Миллионов для меня. Слишком мало миллиардов для меня. Не хватало триллиона для меня. То, что надо.

Мы плевали, мы плевать хотели на законы. И в России нас боятся сотни, миллионы. Мы повесим в каждом доме пути на иконы. Откровенно вам признаюсь, я бандит на троне. Достаю свой пистолет, решаю всё на месте. Отправляю на тот свет, будешь грузом 200. Уже стреляет пистолет. Иду в Минобороны, Шойгу, Герасимов.

Я президент. Очень долго не исполнил своего долга. Нужно закопать страну. Только тогда уйду.

Аватар пользователя
Профи
3нед

заработай их