Можно ли скачать игру на 8 Гб оперативной памяти если на ноуте всего 8 Гб оперативной памяти ?

Тимур Хамитов Ученик (116), открыт 2 недели назад
Я хочу скачать aeroflay fs 4 можно ли его скачать если всего на ноуте 8 Гб оперативной памяти ?не хочу зря покупать
4 ответа
Alpha8041 Оракул (75673) 2 недели назад
Не можно, если игре нужно 8 гигов опреративки, то их должно быть именно 8 свободно, а с учётом что сама система кушает около 20% от этого объёма, то сосчитать количество, которое останется для игры не сложно.
Вовчик Просветленный (33752) 2 недели назад
Поверь, можно скачать игру и с 16 гигами требований к памяти, и игра будет играться на твоем ноутбуке с 8 гигабайтами. Там все продумано для этого, есть специальные механизмы по выделению памяти на диске - это раз. А во вторых требование к озу - это не жесткое ограничение, а скорее рекомендация.