Ребята посоветуйте сайты, или что то другое где можно бесплатно получить ключи Steam.

очень буду благодарен если способ будет рабочий.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

смотрите закреп

Ну есть группы в пикабу, где оповещают о раздачах. Такой, например https://pikabu.ru/community/steam/search

бесплатно нигде, и не покупай ключ на "гейм стоп" там ты покупаешь ключ но ключ от другой игры, дешевле, потом через несколько ключей тебе должен выпасть ключ от твоей игры, но это рассказы разработчиков от этого сайта. На самом деле тебе просто будет выпадать одна и таже игра бесконечно, и тебе никогда не выпадет та игра, которой ты хочешь.

Стримеры нахаляву только получают

Халявы захотелось, нахлебник?!

бесплатно нигде