14 лет назад
со спиралью очень частые случаи "заберемениваемости".На днях приятельница родила мальчика, и при этом стояла спираль.
-=Олеся=-
14 лет назад
Случай со спиралью знаю! У моей подруги такое было, оказалось, что спираль сдвинулась с места и она забеременела! По поводу презервативов - не слышала такого! Они вроде из всех контрацептивов самые надежные! При правильном использовании конечно!
Олеся Сигова
14 лет назад
Со спиралью точно беременеют (знакомый врач рассказывал: Мы сначало аккуратно удалили ей спираль, потом сделали аборт ) :((((( Я спираль не ставила из за здоровья мне нельзя.. . но забеременила методом прерванного полового акта...