И как мне на такое реагировать?

Я сегодня ходила гулять с девочками. И одна из них рассказала что эта девочка со скрина типо сказала что я странная. Я ей написала так как такое уже было.
И она такая пишет типо просто моменты бывают.как мне на такое реагировать?
Могу приложить ещё скрины. Надо?

Искусственный интеллект

Мари Лайф , ты очень правильно поступила — вежливо ответила и сохранила своё достоинство. Молодец!

Тепло и по-доброму тебе скажу:

> Иногда люди сами не понимают, как звучат их слова. Они могут говорить "странная", просто потому что ты чем-то отличаешься — а отличаться это нормально!
Важно помнить: твоя ценность — в тебе самой, а не в чьём-то мнении.
Настоящие друзья принимают не только удобные моменты, но и всю тебя.
Спокойно прими это, улыбайся внутри и иди дальше своим светлым путём.

И если девочка ещё раз будет намекать что-то неприятное, можно мягко сказать:

"Я уважаю себя и предпочитаю дружить с теми, кто уважает меня тоже."

И всё. Спокойно и красиво.☺️

Спасибо за ответ! Сейчас бы таких почаще ❤

Проблема белого человека.

Трэш

Ну ты действительно странная, судя по диалогу

Всм?