Почему на mail почте при авторизации через Фаерфокс, логин подставляется с менеджера паролей не каждый раз?

Раньше все работало нормально, но последние месяца два, приходится копировать логин и вставлять в форму для авторизации.
Вряд ли это дефект Фаерфокса, потому что на всех остальных сайтах все работает нормально, наверное mail усложнил для чего то процесс авторизации, что думаете?

потому что на mail почте - полный бардак - у меня так же с подставкой пароля - а ещё иногда капча вылетает - но администрации на это к слову - насрать!