Ни чёрта лысого не понял..Почему Няшная Поклонская поздравила россиян с ведьминским праздником Белтайн-1-го Мая?-она что
прошла обряд раскрестщивания и стала сама Ведьмой??!
Дополнен.она же Лицо Возвращения Крыма в Родную Гавань!!-в Россию..-как так можно!!
Почему ведьменский? Нормальный народный праздник у Кельтов. Праздник весны, праздник пробуждения природы и огня. Символизирует переход к лету. Осенью Самайн с 31 Октября на 1 Ноября и посвящен концу сбора урожая, переходу к зиме, символизирует затишье природы. Это время для благодарности духам плодородия и покровителям животных за прошедший сезон.
А если бы предложили сделать хэллоуин НЕРАБОЧИМ праздничным днем, ты бы небось первым проголосовал...
не угадал ты-Поп)-я против латинянства поганога!! всякого-и языческого и католическаго!)
у нее галопиридол кончился
Старый хрен надоел)
«Поздравляю с природным праздником Белтайн! Очень древний, сильный праздник, несущий в себе силу Матери Земли! Счастья, благополучия и любви!», — написала Поклонская.
..за такое -Анафема-как правило...