Биус и система
что делать если при включении пк не показывает лого производителя материнской платы хотя биус работает и вс прочее. в настройках биуса включил show logo и отключил fas boot но как было так и есть. модель платы gigabyte GA-B85M-D3H (rev. 2.0) 2014
ты же говорил, что не можешь попасть в бИОС
теперь смог
теперь биус запускается с кнопки но когда вхожу в винду при загрузке не показывает лого гигабайт
почитай еще раз мой вопрос я включил show logo в биусе а лого нет
так я вытаскивал батарейку все также не показывает