Биус и система

Ваня Ефремов Ученик (105), открыт 2 недели назад
что делать если при включении пк не показывает лого производителя материнской платы хотя биус работает и вс прочее. в настройках биуса включил show logo и отключил fas boot но как было так и есть. модель платы gigabyte GA-B85M-D3H (rev. 2.0) 2014
1 ответ
Александыр Оракул (87240) 2 недели назад
ты же говорил, что не можешь попасть в бИОС
Ваня ЕфремовУченик (105) 2 недели назад
теперь смог
Александыр Оракул (87240) Ваня Ефремов, и что он показывает?
Ваня ЕфремовУченик (105) 2 недели назад
теперь биус запускается с кнопки но когда вхожу в винду при загрузке не показывает лого гигабайт
Александыр Оракул (87240) Ваня Ефремов, "но когда вхожу в винду" - должно показывать лого ВИНДЫ, а не Гигабайта.
Ваня ЕфремовУченик (105) 2 недели назад
почитай еще раз мой вопрос я включил show logo в биусе а лого нет
Александыр Оракул (87240) Ваня Ефремов, но при этом отключил fast boot ---- я знаю 100% решение данной "проблемы" - вытащить батарейку и сбросить все нафиг. Тогда лого будет показываться гарантированно. Но я не пойму зачем оно тебе?
Ваня ЕфремовУченик (105) 2 недели назад
так я вытаскивал батарейку все также не показывает