Как добиться согласия девушки на секс в 16 лет?
И если по хорошему не получается, то как можно по-плохому?)))
Шантажируй, подкупай, запугивай. Только от такого "секса" удовольствие такое себе...
А вообще, что, неужели не получается ее по-нормальному уломать? Это же просто.
как к примеру?
Она не вещь, у нее есть чувства и право выбора. Вы удовлетворите свое желание и сломаете ей жизнь, ответственность за последствия кто будет брать? Вы что ли? А если забеременеет?
Иди к её папа он тебя и поимеет
Турма. А в малолетке ОЧЕН лУбят насильников
Сюда пришёл!? Слушай внимательно..!, мы ведь потом и достать сможем..! До свадьбы петтинг..!, и ты осваиваешь ППА в совершенстве..!, иначе до онкологии доведём...!
Лучше похорошему обсудить с ней, почему она не хочет.
И уже отталкиваясь от этого думать. Причины то разные могут быть.
Она может и хочет, но боится
Есть способы добиться ее, можешь ее напоить или усыпить или оглушить, наконец труп, пока теплая будет....
Тебя же посадят, дурень
а вот нужно так, чтобы не посадили