А у вас есть какие нибудь семейные традиции, ну которые вы в кругу семьи, ну например лепка пельменей зимним вечерком?
а как же,обязательно в праздник надо всем переругаться))))
Да, по выходным собираемся на обед у бабушки за большим столом)
Нет семьи- нет традиций(((
бл сирота не плач,жалко тебя делается.
Да, каждые 5 лет мне делает предложение мой мужчина, я соглашаюсь, но вот да официала никак не дойдём, ага.
Больше всего мне нравится давняя-давняя традиция каждый год в апреле (на ДР жены) и в июле (на мою днюху) срываться куда-нибудь к морю минимум на недельку... Туда, где 3-разовый шведский стол, желательно "всё включено", крытый бассейн с минимум двумя банями(обычно это сауна и хамам) и закрытый пляж на море )))
В общем - подальше от кухни )))
Есть)))))Два раза в неделю -романтический ужин)))))
Лёша, может на летнюю тему перейдём) хотяяя....заходи сейчас на пельмени😂
Какое лето, сегодня намерзся
давно задаюсь таким вопросом. 18 родственников из 20 умерло за 15 лет. какие тут традиции? вопрос ко всем.
разве что др дома больше не отмечаем — призраки прошлого на опустевших местах.
У меня лучше у меня есть семейные трусы. Ваше здоровье!
без девочек скучно