А видеокарта amd radeon hd 7670m на 4 гб норм? или мне наврали о видеопамяти видюхи?

я недавно купил видеокарту на вб и в хар-ках написано что 4 гб, мне наврали или же нет, так как я совсем не разбираюсь в пк и эту видюху посоветовал мой друг

скачай прогу GPU-Z - открой и посм что у тебя с картой
на фото кол-во памяти видеокарты

в основном 1гб всегда, но есть максимальный объём 2гб. Посмотри в характеристиках компа сколько видеопамяти у неё

Это какой-то франкенштейн получается... Обычно на такие видеочипы 2Гб памяти ставили.

ну ктож его знает сколько китайцы запихнули туда памяти . может 1 , может 2, может 3 гига
а может там вообще только чип придет

Видеопамять вообще к качеству видюхи не относится. Мало не поставят, а лишняя только лишняя, для сбора денег с обывателей.