Телефон перезагружается без остановки
Mi mix, телефон. Он сам по себе выключился и начал перезагружаться. Сбрасывать до заводских настроек не хочу, потому что на телефоне куча важной инфы, а че делать не знаю.
плакать
Попробуй сделать принудительную перезагрузку, почистить память
Как, если телефон вовсе не включается, а лишь сам перезагружается по несколько раз?
Поподробнее, просто так бутлуп тел уходит редко, что ты ставил из приложении недавно?
Войди в режим фастбут, и скинь всю инфу на пк, потом уже пытайся восстанавливать
В плане скачивала?
Он реагирует на зарядку?
Только сброс . У меня также был и только сброс несколько раз помог
если возникли неполадки лучше всего купить новый. В сервисы нет смысла нести
К сожалению, денег у меня нет:(