Вы на пляж новую шубу надеваете, что бы все от зависти утопились ?
дак тама такия люди.. что нитонут
Да, и валенки)
То-то я думаю на пляже нет никого.
Пречем тут Шубаа то пречём!!!!?? я Помню мне лет 16 в то вребыло всего навсего я ещё и знатъ то не очём незнал таком!! Атут прила она... купалъщыца лет на 5тъ меня постаршев разделъном купалънике с завязками на бёдрах... купаласъ она скажу вам долго.. а мне пришлося купатъся до посинение губ прежде чем она ушла и покуда я смог из водоёму вынутся!!!(((
В одиночку плавать скучно,страшно, не комфортно, приду без шубы
тулуп с капишоном и исщё обуваю новы валенки но без галош )
Чтоб обгорели от света, что я буду излучать)))))
неа , я вообще нагишом . )))
Какая блииин шуба на нудистс😱😜ком плЯжу