3 недели назад
от

Как убрать выпирающий живот?

Я девушка и у меня сильно выпирает живот, и это не матка! Она не такая огромная! Говорят, что надо соблюдать правильное питание и делать тренировки на глубокие мышцы живота, но мне кажется что этого мало. К тому же мне не особо помогло в прошлый раз.
Сама по себе я не толстая и вряд ли это жировая прослойка, когда ложусь всё втягивается и обычный живот получается, а когда стою и не втягиваю то вываливается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

покакай и всё пройдет

живот убрать помогут правильное питание и стабильная работа ЖКТ
так же не в стороне и аэробные нагрузки

что это такое
ну я когда к просыпаюсь иду готовить моему ребёнку (больцмановский мозг) еду затем бужу его затем прибираюсь затем на прогулку с ним
чистая аэробная тренировка и даже бег не нужен

у тебя так же
(живот у меня от такого сразу ушёл)

Выплёвывать еду после того как пожевала

Мышцы пресса слабые, вот брюшко и висит. Качайте и будет вам счастье.

не слушай бредни.качай спину и пресс.соблюдай диету,от пп
поправляются