Почему мальчик хочет в Тамбов?

Потому что там Тамбовский волк

А почему там Тамбовский волк?

Искусственный интеллект

Надоел ему плов

Это просто созвучные слова с оригинальной песней.
Там пелось

Bate forte o tambor
Eu quero é tic, tic, tic, tic, tac
Bate forte o tambor
Eu quero é tic, tic, tic, tic, tac

не понятно почему он хочет в Тамбов. В песне поётся о море, но в Тамбове нет моря. К тому же, в концовке поётся, что он уже не хочет в Тамбов.
Он не хочет в Тамбов
Ты знаешь, чики-чики-чики-чики-та
Он не хочет в Тамбов
Ты знаешь, чики-чики-чики-чики-та
Пусть не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда
Пусть не летят туда сегодня самолеты
И не едут даже поезда

Мальчик хотел в Тамбов, потому, что там жила его чикита= девушка.
А дальше были слова, что туда не летают самолёты и не едут поезда... и это правда. Я была с родителями путешествуя по Волге. В Тамбове жили родственники папы. С вокзала невозможно было уехать. Даже автобусы не ходили. Дороги размыты после проливного дождя и мы ехали на повозке, запряжённой двумя лошадками. Мы городские и смеялись, что нам повезло проехаться на живом такси.

Искусственный интеллект

потому что там крутые чики-чики-чики-чики-та
«Bate forte o tambor».

причем когда слушаешь оригинал, то мозг проворачивает с тобой фокус и ты отлично слышишь отчетливое--мальчик хочет в Тамбов

:/

ОН ХОЧЕТ В ТАБЛО

В анус член он хочет, как и любой программист

Потому что черный привлекает больше солнечных лучей