Могут ли интернет друзья написать заявление в полицию о пропаже человека?
если я тупо пропаду на недельку из интернета не предупредив своих тревожных друзей. могут ли они обратиться в полицию типо "человек пропал или сделал с собой что то" (тупой вопрос конечно но интересно)
Полиция занимается реальными пропажами, а не тем что кто-то из инета оффлайн на неделю ушел
ну если прям паранойя у друзей то могут но их скорее всего пошлют гулять
если только прям совсем поехавшие но вообще менты даже читать не будут забьют
если ты просто из инета пропал друзья в полицию писать могут но их пошлют
если ты тупо пропадешь то интернет друзья вряд ли смогут заяву накатать без инфы о тебе