Печать этикеток честный знак
Собственно вопрос в названии.
Имеем производство по упаковке, директор сказал будем маркировать продукцию qr кодом.
Привезли принтер для этикеток ( не понял зачем, ведь есть два подобных)
Прислали несколько файлов: cvs, json, eps.
Из них надо наделать честных знаков.
Я печатал просто одинаковые этикетки в barthender ( то есть переменные не делал)
Объясните пожалуйста, какой программой или в bartheder какой файл вставить чтобы появился нужный qr код и каким образом генерировать каждый код новым, или они уже забиты в этих файлах ( каком из)?