У меня проблема, купил metro exodus спокойной играю и как дошел до кайспи началось

Степан Опупович Ученик (71), закрыт 1 неделю назад
Игра просто зависает чернеет экран и помогает только перезаход, у меня есть только одна догадка что это из-за того что я скачал просто metro exodus, когда купил ее в Стиме в библиотеке появился ещё metro exodus расширенная версия для пк
Лучший ответ
Елизавета Решетникова Мастер (1339) 1 неделю назад
у меня так же было оказывается надо расширенную версию запускать та без багов вообще
Остальные ответы
Александр Левкин Знаток (378) 1 неделю назад
Проверь целостность файлов игры. И играй в сталкер
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326031) 1 неделю назад
Удали ту, что скачал, и поставь из стима которая расширенная
Serena Couto Профи (643) 1 неделю назад
у меня было похоже ты попробуй запустить расширенную версию у меня после этого норм стало
Хватит Ныть Гуру (4456) 1 неделю назад
Просто ты купил контрафактную подделку у мошенников. Вот купил бы настоящий товар и всё бы работало из коробки.
Tonita Winebrenner Мастер (1196) 1 неделю назад
у меня так же было удали обычную версию оставь расширенную и всё норм будет
Patrick Hyland Профи (568) 1 неделю назад
братишка снеси простую метро поставь расширенную у меня так же было и всё норм стало
Илья Архипкина Мастер (1632) 1 неделю назад
бро у меня так же было это баг с обычной версией ставь расширенную и летай
Shamika Emery Знаток (463) 1 неделю назад
у меня тоже такое было ты просто скачаи расширенную версию и не парься
Roni Wendling Мастер (1075) 1 неделю назад
брат просто удали обычную метро и ставь эту расширенную я так делал всё норм стало
Roxanne Dunlop Профи (619) 1 неделю назад
может ты короче не ту версию запустил у меня так же было попробуй расширенную открыть