Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Кс го 2. Звания (или ранг)
1 ставка
Нужен сейв для Devil may cry 5 STEAM
1 ставка
Не могу достать лук в the legend of Zelda tears of the kingdom
1 ставка
Лагает эмулятор PPSSPP на телефоне
1 ставка
В истории один ник в игре другой в dota 2
1 ставка
•••
У меня проблема, купил metro exodus спокойной играю и как дошел до кайспи началось
Степан Опупович
(71), закрыт
1 неделю назад
Игра просто зависает чернеет экран и помогает только перезаход, у меня есть только одна догадка что это из-за того что я скачал просто metro exodus, когда купил ее в Стиме в библиотеке появился ещё metro exodus расширенная версия для пк
Лучший ответ
Елизавета Решетникова
1 неделю назад
у меня так же было оказывается надо расширенную версию запускать та без багов вообще
Остальные ответы
Александр Левкин
1 неделю назад
Проверь целостность файлов игры. И играй в сталкер
Дмитрий Vbyftd
1 неделю назад
Такая загрузка, с багами.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
1 неделю назад
Удали ту, что скачал, и поставь из стима которая расширенная
Serena Couto
1 неделю назад
у меня было похоже ты попробуй запустить расширенную версию у меня после этого норм стало
Хватит Ныть
1 неделю назад
Просто ты купил контрафактную подделку у мошенников. Вот купил бы настоящий товар и всё бы работало из коробки.
Tonita Winebrenner
1 неделю назад
у меня так же было удали обычную версию оставь расширенную и всё норм будет
Patrick Hyland
1 неделю назад
братишка снеси простую метро поставь расширенную у меня так же было и всё норм стало
Илья Архипкина
1 неделю назад
бро у меня так же было это баг с обычной версией ставь расширенную и летай
Shamika Emery
1 неделю назад
у меня тоже такое было ты просто скачаи расширенную версию и не парься
Roni Wendling
1 неделю назад
брат просто удали обычную метро и ставь эту расширенную я так делал всё норм стало
Roxanne Dunlop
1 неделю назад
может ты короче не ту версию запустил у меня так же было попробуй расширенную открыть
Tgfg Ggeg
1 неделю назад
шапки