Название сериала с участием Дмитрия Нагиева

Подскажите пожалуйста кто знает название русского сериала с актёром Дмитрием Нагиева. Суть такая. Девушка занимается фотографиями она фотограф. Дмитрий Нагиев работает в модельном агентстве.

Столица греха (2010)

Спасибо! Точно, он! Успех любой ценой. Гламур (Столица греха)

Удаленный ответ Ответ удалён

Драма, Зарубежный сериал, Криминал

Лишь бы только чего тяпнуть Спамер(

судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду сериал "Фотограф" (2018).

В этом сериале Дмитрий Нагиев играет роль успешного владельца модельного агентства, а главная героиня — девушка-фотограф, которая пытается разобраться в своей жизни и карьере, сталкиваясь с трудностями и сложностями. Сюжет сосредоточен на их отношениях и жизни в мире моды и фотографии.

Сам ты фотограф(( Не то пальто

Осторожно модерн!