Согласны с тем что старые мультики, были гораздо лучше чем сейчас?
Мультики начиная с 2000по 2018 мне кажется самые лучшие а все остальные не очень, они чем то похожи и вообще не интересны
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я бы сказал, что в какой-то момент началась деградация всей кинопродукции, не только мультфильмов. Сейчас бывают конечно редкие проблески таланта, но их с каждым годом всё меньше. Всё из-за конвейерности и погони за прибылью. Вкладываются не в талант, а в тренд.
Нет
нет
Нутипа
с 1940 по 1990, а после г---о