У вас тоже я один заметил что бабы ходят по улице отдельно мужики отдельно ?

Наверное гражданская война наступает между женщинами и мужчинами ... Не иначе . Другого объяснения и не придумаешь .

Не знаю, что ты имеешь ввиду про "отдельно". Я с мужем всегда иду вместе - под руку или за руку.

шо ето за баба на аве как жена какая то злая

Я в Германии и тут всё чаще особи женского пола с особями женского пола и особи мужского пола с особями мужского пола.

Хотя есть и Мужчины с Женщинами.

Нет. Когда как бывает.

Идиоты как ты отдельно с нормальными это трудно не заметить:)