Как думаете, как образовались животные, бактерии, вирусы?

Многие учёные думают что Земля образовалась из-за взрыва или газовых облак, но как думаете вы как образовались живые организмы на Земле?

один единственный и вечный решил умереть, но это невозможно и он уснул, в его снах он замедлился настолько чтобы из его грез появилась вся остальная жизнь, которая всего лишь его сон.

Жил-был сон Мику Хатсуне лучшую песню гугли, сообщай, если можешь:))))

Весь животный и растительный мир создан тонкоматериальными цивилизациями, находящихся на других уровнях плотности материи. Одни отвечают за сборку божественных энергий в атомы, другие за сборку вещества из этих атомов, другие создают души (инстинктивные программы) для живых существ (кроме тех, в которых воплощён разумный дух).
Сначала, из энергий эфира (ещё не открыт земными учёными), создаётся матрица, каркас будущего тела существа, затем под него формируют отдельные молекулы, фиксируют их химическими связями, сначала генетический аппарат, затем остальное. Когда все вещества по матрице уложены, в это тело воплощают душу, которая автономно начинает выполнять инстинктивные программы.
На данный момент, все планируемые существа на Земле уже есть, и они воспроизводят сами себя, но души для них создаются постоянно, т.к. они смертны и после гибели тела они также рассеиваются в виде энергий.

"В начале сотворил Бог небо и землю" (Бытие 1:1), можно прочитать всю главу.

Заселили их извне

У меня левое ухо Парализованное совсем, вот сегодня купил по атеизму капли, закапал, но ничего не произошло же, хорошего((((. Пойду опять закапаю, там ктото говорил, что со второго раза ему помогло, и он как в той рекламе, наконец-то выпрямился ровно и на свет божий посмотрел((((

Вот, щас закапаю, потом надо полежать, пишут