На экране фиолетовые пятна

Амир Богданович Ученик (173), открыт 2 недели назад
я понял то что экрану пзда, но у меня вопрос, можно ли заряжать телефон с этими пятнами, или лучше нет?
2 ответа
Алукесандр Солопов Ученик (136) 2 недели назад
Лучше не надо.
Амир БогдановичУченик (173) 2 недели назад
а почему?
Алукесандр Солопов Ученик (136) Амир Богданович, ну у меня была похожая ситуация, я зарядил и у меня экран ваще черным стал и пришлось менять тел
Foo Fighter Оракул (91514) 2 недели назад
Какая разница, будешь ты его заряжать или нет, раз ему хоть так хоть так пзда.