Мне 13 лет рост 161 см вес 35 кг Можно ли мне каждый день есть одну булочку для бургера. Ранее в 11 лет я ел их каждый
День на протяжении 2 месяцев и был нормальным. Где то 37,5, сейчас же я сильно истощен и мне поставили диагноз анорексия
ДополненНервная
оно тебе не надо, я уверен ты будешь чувствовать себя лучше если хотя бы 10 кг наберешь
ешь можно и не одну... и не переживай об этом.
с твоим весом можно есть ВСЁ!
Ну попробуй только как заметишь что у тебя веса все больше и больше и жира так же прекращай и бо потом и ожирения словить можно
Это мало, от такого не потолстеешь.
Вы через чур худенький. Вам бы нужно есть намного плотнее, нежели булочка
можно