Мне 13 лет рост 161 см вес 35 кг Можно ли мне каждый день есть одну булочку для бургера. Ранее в 11 лет я ел их каждый

День на протяжении 2 месяцев и был нормальным. Где то 37,5, сейчас же я сильно истощен и мне поставили диагноз анорексия

Дополнен

Нервная

оно тебе не надо, я уверен ты будешь чувствовать себя лучше если хотя бы 10 кг наберешь

ешь можно и не одну... и не переживай об этом.
с твоим весом можно есть ВСЁ!

Ну попробуй только как заметишь что у тебя веса все больше и больше и жира так же прекращай и бо потом и ожирения словить можно

Это мало, от такого не потолстеешь.

Вы через чур худенький. Вам бы нужно есть намного плотнее, нежели булочка

можно