У меня маленький пенис, что делать?

у меня фимоз 3 степени и писька всего 8 см, подскажите пацаны шо мне лделать gyatt sigma

Отрезать, под корень.

Так это патолгия. Морковки поешь, квашеной капусты. )))) Барышням для нарощения помогает )))

Урааааааа

Када писаешь смыкай крайнюю плоть чем головка покрыта., и пусть отдувается наполняясь мочой, мочу сбрасывай порциями. Первое время будет больновато.., - трепи..!, ты же мужчина! И осваивай в теории Петтинг., и ППА в совершенстве.!

ахахахахаха фимоз