как можно победить гомосексуальность который лежит у меня внутри

Нурлан Жангалиев Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255026) 15 лет назад
Не насилуй себя, сегодня это не преступление, скорей даже неплохое подспорье в карьере, если попытаешь счастья в
"шоу-бизнесе" или уйдёшь в монастырь...
Остальные ответы
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Не побеждай! Найди себе парня и радуйся жизни...
Виктория Кора Знаток (431) 15 лет назад
Будь собой. Если тебя волнует общественное мнение, не взирай, потому что когда тебе понадобится помощ все которые тебя обсуждали вряд ли тебя поддержат. А обуждать чужую сексуальную жизнь скотцтво.
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
сдавайся на милость победителю