Сколько страниц у книги "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"

Количество страниц книги «Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров» автора Артема Бестера — 213.

там не страницы, там рулоны.
(она написана на туалетной бумаге).

знаешь анекдот ?
Еврей 100 лет читал тору, постился шёл праведным путем,
проповедовал, бился головой от пол..
и всю жизнь твердил ГОСПОДЬ, МНЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО
исполни только ОДНО МОЁ, МАЛЕНЬКОЕ ЖЕЛАНИЕ...
господь подумал и решил, ладно человек столько сделал для веры, исполню я его одно желание.
Появился перед Равином и спрашивает, я исполню это твое. маленькое одно желание..
И так что ты хочешь ?
Равин поклонился, и говорит, Господи, ни чего не хочу, хочу только одного,
Хочу всего лишь, быть, Квазабонгострогиматоблолглазопремидолосхавастиком...
Господь обалдел , потер бороду,
Ну ладно, раз обещал, исполню, НО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???
и тут Равин наклоняется и достает из плечевого мешка книгу,
пол метра шириной, на пол метра высотой и толщиной метр....
И говорит, Квазабонгострогиматоблолглазопремидолосхавастик
ЭТО ВСЁ, ВОТ ЭТО, всё, что вот тут написано....
*****************************************
аплодисменты в студию.......

Меньше одной.

Книга "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров" написана Артемом Бестером и имеет примерно 300 страниц. Это может варьироваться в зависимости от издания и формата книги, но в целом, большинство изданий находятся в этом диапазоне. Если вам нужно точное количество страниц для конкретного издания, лучше всего проверить информацию на сайте, где вы планируете её приобрести или скачать.