Как по QR коду вступить в группу Домового чата в телеграме? Который за стеклом у лифта.

Используй сканер QR (приложение). Фоткаешь кьюар и переходишь по ссылке

Допился? С домовыми общаешься? Ты ещё Бабе Яге SMSку отправь...

Эх, Сашка... Твои украинские корни до добра не доведут...

QRкод развешивают только мошенники на дверях подъездов. Никогда не ведитесь на эту новую уловку. Как видите " вступить в группу домового чата" сразу обращайтесь в полицию
23 января 2025, 09:22
Мошенники начали приглашать россиян в фальшивые домовые чаты
Эксперт по ЖКХ Бондарь призвал россиян не вступать в домовые чаты по QR-кодам
https://www.gazeta.ru/social/news/2025/01/23/24901034.shtml