Как отремонтировать берцы

У меня порвался берец, а точнее одно из отверстий для шнурка. Теперь шнуровка кривая и обувь болтается на ноге. Можно ли это как то зашить?

есть такие ремесленники называют их сапожники..в любом городе,ПГТ, селе, деревне, ауле,кишлаке ,такие есть..
главное ведь, спросить,ибо язык может и доведет,до адресата

Новый дырка ковырять

Если отверстие порвано, можно попробовать аккуратно зашить его нитками прочной ткани или кожзаменителя, чтобы восстановить форму. Также подойдет специальная клеевая смесь для обуви, которая укрепит поврежденное место. Но стоит помнить, что изношенные берцы лучше заменить — это обеспечит комфорт и безопасность. Вполне есть смысл подумать о покупке новой пары, особенно если старая уже износилась.

Конечно можно! Шейте.

можно