Хочу спорт- байк,изучил сайты'90 %без документов,они ворованные или как,ещё пишут срочно,наводит на мысль

Алексей Сафронов Профи (611), закрыт 15 лет назад
Байкерам
Лучший ответ
Just Alexus Мыслитель (8330) 15 лет назад
Основная черта мошенников (не только автомобильных) - стараться сделать все побыстрее, чтобы не дать "клиенту" времени разобраться, что его разводят. Так что 80% от 90% мотоциклов без документов - ворованные, кустарно собранные и т. п. Еще 5% - вообще несуществующие мотоциклы.