Недавно приобрел вот такой мотоцикл и теперь необходимо найти запчасти. Требуется: обтекатель фары, боковые обтекатели, нижний обтекатель, мелкие боковые обтекатели и лобовое стекло. Просьба предоставить ссылку на магазин, где можно приобрести данные запчасти. Помогите найти.?
Я ели с большим трудом у нас в регионе его нашел а ты ещё хочешь чтобы я донор отыскал.
Агент Смит
Вячеслав Постырнак, я ничего не хочу, а просто делюсь своим советом. Если трудно найти запчасти и донора, могу дать еще один совет - продайте.
Помогите найти.?