Скажите,а это хорошо когда я его старше и на много?

НАТАЛИ Знаток (407), закрыт 14 лет назад
Я старше мужа на 15 лет.
Лучший ответ
Елена Анатольевна Профи (728) 15 лет назад
если вам хорошо вместе возраст не имеет значения
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
сейчас нормально, а лет через 10??? печально может быть
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
если его это устраивает, то нормально!
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Было бы счастье в семье, а разница в возрасте не важна
Александр Профи (749) 15 лет назад
м-да, большевата разница.... хотя....
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
У меня с мужем 16 лет разница.... ничего все хорошо.... скоро ждем пополнения)))))))))))))))))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Главное любить друг друга, а возраст это нестрашно!
*galina* Знаток (428) 15 лет назад
раз он муж, значит это не важно! ! просто держите себя в форме, будьте женщиной с изюминкой! ухаживайте за собой, что бы муж вами восхищался и в нем от вас пробуждались новые чувства!!!! будьте уверены в себе!
Лисса Гуру (2901) 15 лет назад
До поры до времени. А зачем сейчас париться?
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
strannya postanovka voprosa u vas :-)) v etopm dele, glavnoe chto bi van dvoim bilo horosho i komfortno ! .esli vi suprugi i po lyubvi, to mnenie postoronnih sovsem ne vajno dlya vas doljno bit!
p.s. kstati moya babusha bila starshe deda pochti na 15let (posle voyni mujchini bili "deficitom" i na vozrast ne smotreli) i projili v lyubvi vmeste vsyu jizn :-))
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
но надо помнить что женщина стареет быстрее-это физиологии-и всегда следить за собой-успеха
Ольга Тарасова Профи (505) 15 лет назад
главное чтобы вам было хорошо. а общественное мнение не должно вас беспокоить
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
зависит от сексуальных предпочтений обоих. для меня это непреемлемо, так как не воспринимаю мужчин младше меня. и хочу всегда выглядеть молоденькой рядом с мужем