Время игр

Какой мод на arma 3 самый сильный и разрушительный?

Чтоб радиус взрыва был как минимум 5 км и мощь от 2 мегатон ( Не Freestyle's nukes )

Такие вещи обычно идут как часть больших оружейных модов или настраиваются в миссиях, нет одного мода который тупо дает самую мощную бомбу с фиксированным радиусом.

хз

Самый мощный мод для Arma 3 — это, скорее всего, кастомные ядерные боеприпасы или бомбардировщики с огромным радиусом разрушения. Например, есть моды с ядерными ракетами, чей радиус взрыва превышает 5 км и мощностью до нескольких мегатонн. Но учти, такие моды требуют хорошей оптимизации и могут серьёзно повлиять на игровой процесс.

Ебидаёби)