Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Зачем так делать?

Кошка Знаток (422), закрыт 13 лет назад
Моя подруга познакомилась с парнем, с которым они начяли встречаться, он клялся ей в безумной любви. Но она чувствовала что это не ее и так получилось, что 1 раз она не открыла ему дверь, когда он пришел с цветами и подарком. Но он простил ее и начял просить чтоб она не бросала его, потому что он очень любит ее. После этого на следующий день он не звонил и не брал трубку и потом сказал что разочеровался в ней.
Дополнен 13 лет назад
Это я про парня. Зачем было говорить про неземную любовь, а потом мстить. Мне кажется если бы любил простил бы
Лучший ответ
Мария Та самая Мастер (2391) 13 лет назад
гмм.. . молодость:) ) Еси уж не открыла, то и дальше посылать.. . Я вот так тоже не открывала. . Через полгода свадьбу сыграли:))
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 13 лет назад
Молодец парниша!! ! ))))))))))
Пользователь удален Профи (680) 13 лет назад
грустно. но я думаю, вы не должны переживать по поводу влюбленного парня в вашу подругу) они и сами разберутся.. думайте о своих делах
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9136) 13 лет назад
Девушка сама виновата, незачем было, так обижать его
Eminent Мыслитель (5057) 13 лет назад
Он понял, что она не стоит его! и правильно сделал!
Sveta Мудрец (13461) 13 лет назад
Вы про кого спрашиваете? Про подругу или парня?
Парень прав. Подруга - детсад. Неужели сложно было с парнем поговорить и объяснить ему всё сразу?
Гертруда Просветленный (20454) 13 лет назад
кто его знает? может влюбился в другую? или мультик какой то в голове проскочил? в любом случае если так сделал то не ценил их отношения
КО Просветленный (26500) 13 лет назад
"Зачем так делать? "- это про парня или про подругу?
подруга дура, будет жалеть очень долго
IROCHKA Гуру (2839) 13 лет назад
да уж... извините но она сама в этом виновата... кто же так делает.. он все для нее там подарочки, букетики и тд.... не понимаю ее.. она наоборот должна была обрадоваться такому подарку. . и такому парню... а он правильно сделал в этом случае
Natusik ))) Мастер (1424) 13 лет назад
Нехорошо конечно вышло, но раз она думает, что это не ее, может и лучше, нет смысла продолжать такие отношения.
Похожие вопросы