Лапки и хвосты
+1Что за порода щенка?
Взяла щенка с авито. В описании было указано, что мама той терьер, но на фотографиях на авито было видно, что у мамы уши висят, и она больше, чем той терьер. Кто отец - неизвестно. Мой предположения, что отец шина-ину или финский шпиц. Может кто-то разбирается 🙏
Дворняжка, как и его родители.
Беспородный щенок.Не видно там русского тоя,сиба-ину,шпицев..Просто дворняжка.
откуда взяться породе, если родители дворняжки?
милый беспородный щенок, единственный и неповторимый
В нем нет ничего ни от той-терьера, ни от шиба-ину. Просто милый дворняжка.
Я разбираюсь: у тебя самая обычная дворняга.