Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Трушный спорт
+4

Подсчет КБЖУ на старте развития привычки сбалансированного питания.

Хочу научиться питаться сбалансировано. Когда начинаю считать КБЖУ по "учебнику" и придерживаться строгого количества, то у меня всё какое то невкусное получается. Последний раз ушла в перекос, а потом срыв. Моя цель - рекомпозиция. Если я за неделю тренируюсь где то вот так: пн- пробежка 3 км около 8 мин/км,вт интервальная 20 сек ускорение 60 легким бегом,ср-3 км по 8 мин/км. чт- офп на 15 мин. пт-темповый бег, суббота выходной. Вс- офп на 20-25 мин. Я просто не очень понимаю какая это активность в общем то. Легкая или умеренная? В целом держать дефицит, но строгий добор белка хотелось бы, чтобы не терять сильно мышцы. Мой дефицит 1900, и там выходит б-191 ж-63 у-141. Но че то как то больно много белка получается я столько съедать тупо не смогу. Максимум 130-140 гр. Может я что то не так делаю? К тому же мне почему то говорят что сейчас это особо значения не имеет, если я не занимаюсь силовыми с отягощением в зале. Может я реально слишком мудрю? Просто мне казалось что чтобы более спортивную фигуру строить, а не худеть к skinnyfat это всё таки важно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

аа вы серьёзно??
зачем так заморачиваться

могу для пущего эффекта притащить микроскоп чтобы вы кушали только правильные молекулы а не правильные
а как их определять вывели бы новую формулу

по утрам кушайте гречневую кашу и овощной салат со сметаной
этого достаточно для правильного питания и снабжения витаминами минералами

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Давайте начнем с конца. Самая красивая женская фигура -у гимнасток. Но , они тренируются часами а не пол часика в день.расход энергии у них довольно таки большой. У вас по реблениеи белка превышает потребление углеводов. Что не есть хорошо. Вы не проф атлет. Значит-нужно снизить белок . И добавить углеводов. Причем в виде клетчатки а не в виде сахара или круп. Ну и увеличить физическую активность разумеется.

Аватар пользователя
Оракул
2мес

ПП бывает вкусное, только заморачиваться надо, мне хватает крупы, овощей и курицы на пару, человек ко всему привыкает

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

на старте ничего подсчитывать не надо.организм начинает перестраиватся сжигать жирок растить мышцы.цель фантастика.тренировки бредовые.похудеть кардио-бег в медленном темпе.накачатся силовые и усиленое питание.

Аватар пользователя
2мес

просто убери вечерние углеводы.
вечером кушай салат овощной с белковым продуктом (мясо,сыр и прочее) .десерт исключи и вообще углеводы вечером исключи .
днём питайся как обычно
нет надобности что то подсчитывать
будет прирост мышц с минимум жира .