Помогите пожалуйста активировать ключ от дельты в роблокс, очень надо(
вот код или что-то в этом роде
https://auth.platorelay.com/famt3B9GBCIl7C34Q4WLKdi5sTgdnqtx5IBznUKotj6e797%2FcRYIQAqOqhVOe5sZ85nEtMujAjRrxA1kgCNpUIqdRD%2BV4bipjEpFIJ3xqRmz8QH8BYjX0VQcDXeQaki6kfAMekrRaX6ycmO5Cbp241Nryo%2FiEsRh%2FPZvN%2B8rO9nSM83eOXCLy8EqgrDjykujXGxca3YNurzdf4%2BnoPY52WvD3tppRNm%2BmUuS0%2FCUWg7a0C7sA5JuT6K8KM1xpIrNvmwppSeAhNK%2BogncZI4XUp03JMdjvuCl2OE5pGwatYCgZ8kTmZxFuPLMI90WQgs45DWUiLHE34QFZJCqB9YOQwVHzeqN5VyEmQs8eiWjoDp3aLvLxhl%2FPD2Ao0Gpmvu3Blo4QO6IRgqP2L2yiruoj4%2BawPYSS1S86yLjr7RJ4HA6pDoonYUDAiSSj%2FmryUaNlwLOgQpX6eGHKFvcYWDfSTLGhCHG5QxztNKw3%2BqCWH8lO3M4Z2VDKSO4J%2Bg%3D
Активировал. Спасибо за ссылку...
FREE_a7e8b6cd58b92dd8f1d1ca117bf29c7e
Не играй с читами малыш