Я переспала за ночь с 2 парнями (они лучшие друзья) с 1 из них я встречалась (но он женат) кто я в этой ситуации?

Мария Градобоева Знаток (273), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 15 лет назад
Не напрягайся, чего только не бывает, ну было и было. Тебе хоть понравилось?
А.Ю.П Ученик (232) 15 лет назад
М-да... Ну считай, что получила опыт....
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Ты не поверишь!! !
Ты просто - блядь без мозгов.
Хотела правду? Получи.
Елена Гуру (3461) 15 лет назад
Когда-нибудь и ты окажешься по ту сторону ситуации....
Никитин Ян Ученик (99) 15 лет назад
да полная дура, как говорится за двумя зайцами, мужики не дураки все поймуь будут потом брататься а тебя просто на хер пошлют
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Кто ты после этого? Блядина. Ктож еще.
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Ну кто, кто..., я думаю ты сама знаешь.
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
дура, большая дура
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
не понимаю почему в твой адрес такая агрессия со стороны других ответчиков. это же в конце концов твое личное дело. Но мне кажется, что ты гордишься собой и хочешь чтобы все об этом знали. Так?
Sveta Мудрец (13467) 15 лет назад
всеобщая гормональная поддержка