Ушиб передней части ноги во время драки
Дело следующее: дрался с другом со смеху, ударил по его ноге своей ногой, при чем максимально дибильным образом - прям костяшкой - отчего у меня мгновенно сработал болевой инстинкт и я был скрючен от боли в ноге. Что сделать, чтобы ослабить боль?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Холод на это место, принять обезболивающее с ибупрофеном (миг, нурофен и тд). Позже можно намазать обезболивающей мазью, если там кожа целая. Долго не будет проходить- к травматологу, может понадобится снимок..
Лед. А так лучше рентген сделать, мб перелом
Я мазал мазью - Траумель. И охлаждает и боль снимает и рана быстро заживает.
Выпей ношпы. Подожди, когда сростется кость.