был период времени когда мне снилить кошмары суть одна: за мной или за моим героем во сне бегает монстр.

Тина Профи (958), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
монстры бывают разными .сейчас эти сны стали снова посещать меня к чему это?помогите разобраться
Дополнен 14 лет назад
правельнее было бы сказать что я убегаю от "монстров"
Лучший ответ
Гадя Петрович Хренова Мудрец (10830) 14 лет назад
преследует какая-то нерешённая проблема, для тебя неприятная
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Я думаю, что это нервы + переутомление общее. Если при этом присутствует и плохой сон, усталость по жизни - то следует попить новопасит на ночь с месяц, восстановить сон. Любой врач Вам скажет, что ночные кошмары при расшатаных нервах или интоксикации бывают.