Вернут ли Волгограду Сталинград?
Путин пообещал вернуть Волгограду прежнее название - Сталинград, если за это проголосуют большинство жителей города.
Что думаете? Вернут?
Не знаю, для меня всегда были и останутся города-герои Сталинград и Ленинград, за которые сражались наши деды и отдали бесчисленное количество жизней.
Эти названия знают во всем мире именно так и никак иначе.
Хрущево-горбачевская шобла на фоне повестки может переименовать их хоть по 50 раз за день, для меня это ничего не изменит.
Как называла бабушка - так и я буду называть.
А то так и до улицы Бандеры, как мы видим в Киеве сегодня, можно провалиться. Да Бог им всем судья.
Не припомню, что бы Путин обещал вернуть Сталинград. Если возвращать, то Царицин.
А то
Аэропорту вернут! Сколько будет неразберихи с документами и переоформлениями, зачем? Надо тогда Царицын.
Вернут.