Информационные технологии

Ищу канал на ютубе

Я ищу канал на ютубе который был популярен 2016-2018 годах. я не помню как он назывался. но там парень жил за границей,но снимал по-русски. снимал видео по вызовам духов. он жил в доме собственном. снимал вызов слендера в лесу. у него в доме был чердак, про который он так же снимал видео..

дима масленников

Таких довольно много, может быть есть что то чем он выделяется на фоне остальных? Может быть вы помните ассоциации с этим каналом?