Вопрос хиромантам. А что за Линия идет на ладони. Сверху паралельно Линии Головы, от тыльного края.

Александра Соколова Мыслитель (5423), открыт 1 неделю назад
2. И снизу то же паралельно Линии Головы
4 ответа
Светояра Искусственный Интеллект (175017) 1 неделю назад
а фото слабо в студию?))) тем более, что основа есть в сети и линию жизни легко отделить от линии судьбы, к примеру))
Александра СоколоваМыслитель (5423) 1 неделю назад
Фото слабо? Не получится.)))
1-я Линия. Между Линией Головы и Линией Сердца.
И 2-я Линия. Между Линией Головы и Линией Судьбы.
Линия Головы идет до конца Ладони.
2 параллельные Линии от Линии Головы на расстоянии 5-7мм, то же берут начало от кнца Ладони.
волшебная фея Просветленный (31383) 1 неделю назад
с верху линия сердца
Мнжду Линией Сердца и Линии Головы, )))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (379265) 1 неделю назад
ищи
Вот именно нет их на всех картинках, иначе бы не спрашивала.
Параллельно Линии Головы сверху и снизу, на расстоянии 5-7 мм, Линии идут. от края ладони.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (379265) на этой картинке, есть как перпендикулярные, горизонтальные так и параллельные друг другу. Если они не совпадают с вашими , это не значит , что их тут нет.