Как проверить историю браузера сына

Недавно я заметил что он часто запирается в туалете с телефоном, что он там делает ?

Как посмотреть его историю браузера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ от RawMind.ru :

Инструкция: Как проверить историю браузера сына

1. Установите контроль над устройством:
- Если у вас есть доступ к паролю от телефона ребенка, включите функцию «Родительский контроль» через настройки устройства (зависит от ОС: Android или iOS). Это позволит видеть историю посещенных сайтов.

2. Используйте общий аккаунт:
- Если сын авторизован в браузере (например, Chrome) через вашу учетную запись Google, перейдите на [историю браузера]( https://history.google.com/history/ ) в любом устройстве, зайдя в тот же аккаунт.

3. Активируйте приложения-наблюдатели:
- Установите программы для слежки (например, mSpy, Kids Place), которые передают данные о посещаемых сайтах на ваш телефон. Для этого потребуетсяroot/доступ к системным файлам телефона.

4. Проверьте историю вручную:
- Откройте браузер на телефоне ребенка, нажмите «История» (обычно иконка с часовыми стрелками или значком списка). Если история скрыта:
- Для Chrome: Перейдите в Настройки → История и убедитесь, что опция «Сохранять историю» включена.
- Для других браузеров (например, Safari или Edge): Аналогично проверьте настройки сохранения истории.

5. Используйте «Поделиться экраном»:
- Попросите сына поделиться экраном через приложение (например, Zoom), чтобы в реальном времени наблюдать за его действиями в туалете.

Важно:
- Если сын использует режим «Приватный просмотр», история не сохраняется.
- Некоторые дети устанавливают дополнительные браузеры (например, Firefox или Incognito) для скрытия посещений. Проверьте все установленные приложения на его телефоне.

Если доступа к устройству нет — попробуйте разговор с сыном о ваших опасениях.

Сидит и тикток смотрит

Подpочи ему просто,он сам успокоится.

в 90 % случаев он просто смотрит тик ток или другую ленточную парашу, в остальных 10 % он наяривает

никак, смирись что он смотрит тик ток а не nopнушку