FarCry2.При запуске на экране всплывают два окна. Что означают окна?

Вадим Высоцкий Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
При запуске игры на экране всплывают два окна. 1-ое: Service Pack1 is strongly recommended for this game. Please update your OS.После закрытия этого окна, всплывает 2-ое: Your video card drivers are too old. Please update them. Подскажите что означают эти окна
Голосование за лучший ответ
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
1) Тебе нужно установить Пакет Обновлений 1 для твоей операционной системы. Его можно скачать на официальном сайте корпорации Microsoft.
2) Тебе также следует обновить драйвера твоей видеокарты. Скачай их с официального сайта производителя.
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
1. обнови винду. 2. обнови драйвер на видюху
Андрей Андреевич Мудрец (12615) 15 лет назад
Первое- установи для своей системы Сервис пак 2 а лучше SP3, второе обнови драйвер для видеокарты