Где и на что лучше берёт жерех весной?

Денис В Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sawa Гуру (2904) 15 лет назад
вертушку сильвер крик он очень любит или вабик стример
Остальные ответы
Андрей Ковалев Гуру (2676) 15 лет назад
где не скажу . а вот на что? , прикольно просто по этому расскажу - колебалка очень широкая почти квадратная примерно со спичечный коробок одна сторона медь другая алюминий именно чтоб не блестела. чума)))
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 15 лет назад
чем мутнее вода, тем больше должна насадка давать вибрации в в воде (девон, вращалка..). По- светлее вода, ловлю на воблер... Весна -лучшее время ловли Ж на блесну..