Вылетает периодически ошибка при игре в кс 2 .

Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание. + System

- Provider

[ Name] Microsoft-Windows-Kernel-Power
[ Guid] {331c3b3a-2005-44c2-ac5e-77220c37d6b4}

EventID 41

Version 10

Level 1

Task 63

Opcode 0

Keywords 0x8000400000000002

- TimeCreated

[ SystemTime] 2025-04-27T18:09:54.5800673Z

EventRecordID 14268

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 4
[ ThreadID] 8

Channel System

Computer DESKTOP-KE5FGTA

- Security

[ UserID] S-1-5-18

- EventData

BugcheckCode 126
BugcheckParameter1 0xffffffffc0000005
BugcheckParameter2 0xfffff8073a5760d8
BugcheckParameter3 0xffffdc8eca33f178
BugcheckParameter4 0xffffdc8eca33e960
SleepInProgress 0
PowerButtonTimestamp 0
BootAppStatus 0
Checkpoint 0
ConnectedStandbyInProgress false
SystemSleepTransitionsToOn 0
CsEntryScenarioInstanceId 0
BugcheckInfoFromEFI false
CheckpointStatus 0
CsEntryScenarioInstanceIdV2 0
LongPowerButtonPressDetected false
LidReliability false
InputSuppressionState 0
PowerButtonSuppressionState 0
LidState 3
WHEABootErrorCount 0
различные тесты памяти ошибок не выявили

МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕТОД ДЕТЕКТА 😍 RWX SCAN 🥰 ФИЛЬТРУЕМ СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ ЧЕРЕЗ VirtualQueryEx 😈 ПРОВЕРЯЕМ mbi.Protect & PAGE_EXECUTE_READWRITE 🤠 ФИКСИРУЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ 👀 (MEMORY_BASIC_INFORMATION & mbi) ПОКАЗАЛ RWX? 🤡 КРАСНЫЙ ФЛАГ 🚩 СПУФИМ PAGE PROTECTION 💀 АНТИДЕТЕКТ В ДЕЛЕ 💪 ВУАЛЯ 💪 БАН ГАРАНТИРОВАН 💀💥 НО ЕСЛИ ВИДИМ ШЕЛЛКОД? 🧐 АНАЛИЗИРУЕМ СИГНАТУРЫ 🕵️‍♂️ ПРОВЕРЯЕМ НА JUMP-ТАБЛИЦЫ И INLINE-СYS-CALLS 🔍 ИНЖЕКЦИЯ БЕЗ RWX? 😏 ОТЛОВ ЧЕРЕЗ NtQueryVirtualMemory 🏴‍☠️ ВСТРЕТИЛ NOP-SLED? 🚨 БЛОКИРУЕМ КОД