Я думаю рекорд поставить....от Калининграда до Владика на 4 передачи ехать не переключаеяся всю дорогу.. получится?

Царь Мыслитель (8899), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
+)))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
А тормозить как собираешься? Там на четвертой не получится!
Валентин Мыслитель (8133) 15 лет назад
Ну и как ты себе это вообразил????
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Между Читой и Биробиджаном точно придется рычагом поворочать! А то и лопатой! )))
Igor 3aXapoB Ученик (74) 15 лет назад
по любому надо будет понижать. Или у тебя просто сцепление сожгется.
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 15 лет назад
ну у меня получилось доехать от коломны до москвы, прям до горожа. когда на 2106 здох главный цилиндор сцепления.
Михаил Тимошенко Гуру (2515) 15 лет назад
А писить и спать ты на ходу собрался?
ЦарьМыслитель (8899) 15 лет назад
неа