Как сделать автокликер за робуксы в Роблокс студио?
Очень нужно
Для этого нужно подключать особые уже существующие плагины(не требующие кода) которые можно найти вот здесь:
магазин готовых плагинов для роблокса
Также рекомендую посмотреть ряд обучающих видеороликов по созданию кликер симулятор (в принципе они и так все как кликеры).
создание симулятора по типу симулятора качка (пример)
создание игры с нуля
создание генератора симуляторов
Если уж есть желание создать более хороший симулятор то советую пройти подходящие курсы по обучению в roblox studio:
найди курсы здесь
Для начала выучи Lua.
клавиатурой и руками
Создание автокликера для Roblox Studio, который будет работать в игре за Robux, требует осторожности. Важно помнить, что автоматизированные системы для заработка внутриигровой валюты могут нарушать правила Roblox и привести к блокировке аккаунта.
Простой автокликер на Lua (для обучения)
Этот скрипт имитирует клики, но не использует реальные Robux и работает только локально в вашей тестовой игре.
1. Создание скрипта в Roblox Studio
Откройте Roblox Studio, создайте LocalScript в StarterPlayerScripts (чтобы он работал только у вас).